Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства России.

Мы сохраняем Ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится без конца подбирать честных хозяев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать сопутствующие документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными фирмами. При оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный в контактах предназначен исключительно для уточнения деталей. Если у вас не получилось дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный микрорайон и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления . После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за услугу и передаем вам форму №3 на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе штампа в паспорт потребуется согласовать с оператором время выезда в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Оформление регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что следует предоставить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Астрахани? Согласно законодательству для оформления временного учета фото не требуется.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, возможны некоторые различия для разных отделений МВД. Этот документ заверяется красной печатью МВД России. В бланке так же указываются паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Без сомнения. Изредка хитрые главы школ или детских садов, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. В таком случае обязательно стоит упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без залога. Расчет за услуги понадобится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления прописки.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут недоверие в подлинности прописки, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не предоставляем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по такому документу мы не можем, необходимо сначала заменить его.

11. Если я получу форму 3, могу ли получить займ? Да, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024